дарья н.
Сделала свой первый пирсинг в этом месте (прокол крыла), мастер Виолетта очень приятная, сделала все быстро и было не очень больно😍
Во время процедуры мастер уточняла, все ли хорошо и была очень аккуратной.
После визита Виолетта прислала мне памятку, как ухаживать за проколом, что крайне важно!
Рекомендую к посещению, я осталась довольна☺️